Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой банк, на твердую четверочку

Неплохой банк, на твердую четверочку

Обращалась в Русский Стандарт за оформлением дебетовой карты. Как только открыла дверь отделения, сразу же подошли несколько сотрудников и почему-то все вместе усадили на стул и стали предлагать свою помощь. Консультацию я получила все-таки внятную и заполнила бумаги для получения именной дебетовой карты "Банк в кармане".

Ожидать, пока карту сделают и пришлют в это отделение, пришлось чуть более двух недель. Когда забирала готовую карту, работали такие же вежливые, но на мой взгляд слишком настойчивые сотрудники. Чтобы задать вопросы, мне хватило бы помощи кого-то одного. Карту тут же активировали и дали еще две дополнительные, теперь спокойно ими пользуюсь. Зачисление денег на счет у меня занимает минимум сутки, что опять же считаю неудобным, т.к. с другими банками это происходит мгновенно. Помимо этого, никаких проблем при использовании карты не возникало.
Полезность: 140
Достоинства
1
Много банкоматов и банков-партнеров, в которых можно снять наличные без комиссии.
2
Переводы средств на карту занимают много времени.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?