Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Банк «Русский стандарт»

Банк «Русский стандарт»: для умных или отчаявшихся

О банке «Русский стандарт» ходит множество легенд. Якобы, если взять кредит, то можно выплачивать его очень долго. Отчасти это так, но… тут все зависит от человека. У этого банка один из самых высоких процентов по кредитам, зато у него и ставки по депозитам немаленькие.

Кроме того, там есть льготные периоды по использованию карт, которые при умном подходе позволяют почти не платить эти проценты. Если брать сумму, не превышающую тот объем денег, который вы можете внести с двух зарплат, начисления процента почти не будет. Но лучше платить картой, а не снимать наличными, так как есть процент за обналичивание денег за счет кредитного лимита.

Потребительские кредиты там очень невыгодные, потому что процент начисляют сразу, даже если платить быстрее, то все равно придется отдать очень много денег.
Полезность: 146
Достоинства
1
Легко получить кредит.
2
Высокий процент по кредитам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт банка «Русский стандарт»...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?