Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «альфа банк»
Отзыв добавлен


Банк для людей

Банк для людей

«Альфа-Банк» - это банк для людей. Мой приятель говорит, что нацелен банк, конечно же, на крупных клиентов, но меня, как рядового пользователя, все устраивает. Я завела себе карту от «Альфа-банка» 2 года назад. Тогда на работе руководство требовало иметь именно такую зарплатную карту.

Первый месяц сильно расстраивалась из-за высоких тарифов на обслуживание (200 рублей в месяц), но потом поняла, что это маленький недостаток по сравнению с множеством других плюсов. С картой «Альфа-Банка» я могу моментально пополнять счета в «Вебмани» и «Яндекс.Деньгах», а также выводить с них деньги, класть деньги на «Киви», оплачивать мобильный телефон и интернет. Практически все ежемесячные финансовые операции я провожу в течение 15 минут, не выходя из дома.

Недавно мне оформили кредитную карту от «Альфы». По телефону рекламировали одно, по факту получилось другое. Одно только снятие наличных в банкомате стоит 300 рублей вне зависимости от суммы. Зато такой картой удобно расплачиваться в магазинах. Такая палочка-выручалочка на случай задержки зарплаты.
Полезность: 8
Достоинства
1
В банкоматах банков-партнеров можно снимать деньги без комиссии.
2
Обычная карта позволяет делать покупки в интернете.
3
Ввод и вывод денег со счетов электронных платежных систем происходит моментально.
4
В офисах банка приятные сотрудники, всегда готовые помочь.
5
Дорогая комиссия за услуги банка.
6
По телефону некомпетентные кредитные менеджеры: предлагают одно, а по факту получается другое. И совсем не в пользу клиента.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?