Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Google Play»
Отзыв добавлен


Удобно и бесплатно!

Удобно и бесплатно!

Google Play – магазин приложений для Андроид. Когда у меня появился смартфон, я первым делом полезла в Google Play, чтобы найти и установить необходимые программы. Меня удивил без преувеличений гигантский выбор бесплатного контента.

Да, приходится мириться с рекламой в самих приложениях, но это уже проблемы разработчиков, а не самого Google Play. Очень нравится фишка «Рекомендации знакомых»: в этом разделе можно посмотреть, какие оценки и отзывы приложениям оставили мои друзья по Google Talk. Тем более что мнению некоторых из них я очень даже доверяю.

В разделе книги в бесплатном доступе в основном классическая литература. Зато школьникам, наверное, удобно. Забыл книжку для урока – тут же быстренько скачал текст на смартфон и пользуйся. Разделами «Музыка» и «Фильмы» я не пользуюсь, а вот «Приложения» и «Игры» посещаю достаточно часто.

Интересно поковыряться, поискать что-то новенькое, скачивать альтернативы уже установленным приложениям, чтобы смартфоном было пользоваться еще удобнее.
Полезность: 199
Достоинства
1
Бесплатный доступ к самому магазину контента.
2
Огромный выбор бесплатных приложений.
3
Удобный интерфейс.
4
Нет бесплатных книг.
5
Несвоевременно появляется сообщение, если разработчик прекратил поддержку приложения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?