Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Google Play»
Отзыв добавлен


Почти ежедневно что-нибудь скачиваю с Google play

Почти ежедневно что-нибудь скачиваю с Google play

Как только купила планшет на базе Android, то стала посещать Googleplay почти каждый день. Я привыкла к этому ресурсу. Там можно найти много интересных и полезных программ.



Очень приятно, что здесь пользователя не принуждают платить за все. При желании всегда можно найти бесплатный аналог почти всех популярных приложений.



К минусам Googleplay могу отнести то, что там можно случайно закачать приложение с вирусом. Такое произошло со мной однажды и потом пришлось обращаться к профессионалам, чтобы удалить вирусную вкладку, которая все время предлагала загрузить какой-то странный браузер.



На Googleplay я загружаю не только бесплатные программы и считаю, что 100 рублей (средняя цена приложения) это очень немного, а некоторых разработчиков просто хочется поддержать материально.
Полезность: 187
Достоинства
1
Большой выбор полезных программ.
2
Ежедневное обновление.
3
Демократичные цены.
4
Есть опасность загрузить программу с вирусом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?