Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Google Play»
Отзыв добавлен


google

Google play – кладезь полезных приложений

У всей семьи установлен Google play на всех смартфонах. Пользуемся многими приложениями: skype, программы офисные, почтовые, видеоредактор, редактор музыки. Установили обновление youtube, теперь смотрим еще и видео онлайн. Дети скачали себе кучу игр и продолжают скачивать, как только выходит что-то новое и интересное для них.

Перед поступлением в автошколу скачала приложение с ПДД. Оказалось очень удобно иметь возможность проверять свои знания в любом месте и в любую свободную минуту.

После введения платной парковки в городе, скачали приложение с одноименным названием. Теперь не бегаем в поисках паркомата, знаем, какая сумма осталась на счетах (каждое приложение привязано к определенной машине в семье), и смотрим еще, где свободна ближайшая парковка.

Это еще не все приложения, которыми мы пользуемся. Постоянно оказывается нужно то одно, то другое. В Google play легко находится нужное. Про планшеты и другие гаджеты с другими приложениями забыли сразу. И навигация неудобная, и приложения обновляются редко, чего не скажешь о привычном уже Google.
Полезность: 176
Достоинства
1
Большое количество приложений
2
Быстрый отклик программы на любом смартфоне
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?