Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Google Play»
Отзыв добавлен


Google Play - множество приложений в одном магазине!

Google Play - множество приложений в одном магазине!

Я являюсь настоящим фанатом Андроид, и все телефоны и планшеты стараюсь покупать именно на этой операционной системе. И причиной тому не только «внутренняя начинка» техники, но и сервис для скачивания приложений Google Play.

На мой взгляд, Google Play устроен очень удобно: здесь все разбито по категориям, таким как «книги», «фильмы», «инструменты для бизнеса», «приложения для спорта», «игры» и многое другое.

Есть огромное количество бесплатных приложений, которые значительно облегчат нашу жизнь – электронные книги, справочники и учебники, свод правил дорожного движения, будильники, фонарики, органайзеры, записные книжки, приложения для обработки фотографий, ежедневники, приложения для спортсменов, шагомеры, секундомеры, дневники для будущих и молодых мам… В общем, найти можно что угодно!

И, конечно, есть платные приложения. Как правило, стоимость большинства платных приложений не столь велика, в пределах 5 долларов, но есть приложения и дороже. Многие приложения есть в двух вариантах – бесплатном и платном. Чаще всего бесплатный вариант просто не имеет некоторых функций, но иногда они бывают и не нужны.

Что еще очень важно – Google Play крайне редко «зависает» и достаточно быстро устанавливает все приложения. Одним словом, всем, у кого есть гаджет на Андроид, безоговорочно рекомендую!
Полезность: 139
Достоинства
1
Огромный выбор
2
Удобная сортировка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?