Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лакомство для шокоголиков

Лакомство для шокоголиков

Шоколад «Российский» кондитерской фабрики «Россия» - настоящая классика. Он идеален для всех, кто любит настоящий темный шоколад без добавок. Когда разнообразные батончики и конфеты надоедают, я покупаю пару плиток и съедаю по дольке вместе со свежесваренным кофе. Небольшой порции хватает для того, чтобы взбодриться и улучшить настроение. Состав идеален - никаких растительных жиров и химических красителей, только высококачественное тертое какао и какао-масло.

Иногда готовлю на основе шоколада горячий напиток. Растворяю плитку, поломанную на кусочки, в горячем молоке, подогреваю, добавляю немного взбитых сливок. Получается отличный антидепрессант, который особенно хорош зимой и поздней осенью. Из шоколада можно делать кексы, натирать его для посыпки тортов. Отдельное преимущество - демократичная цена. А иногда в магазинах на этот шоколад бывают скидки - это повод купить сразу несколько плиток про запас.
Полезность: 107
Достоинства
1
Натуральный состав
2
Доступная цена
3
Насыщенный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?