Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад «Российский» - «темная» сладость от одного из самых известных отечественных произв

Шоколад «Российский» - «темная» сладость от одного из самых известных отечественных произв

Я люблю шоколад именно от кондитерской фабрики «Россия» еще с детских лет, а сейчас этот бренд является для меня синонимом отличного качества и хорошего вкуса.
То же самое я могу сказать и о темном шоколаде, которому я отдаю предпочтение, как менее вредному, чем молочный или белый. Он отлично утоляет жажду «сладкого», не так откладывается на бедрах и очень вкусен.
К счастью, и на мой вкус, «Россия» за годы работы не потеряла в качестве, поэтому я покупаю «Российский» и сейчас. На мой вкус, он просто отличен! Хорошая горечь и сладость!
Стоимость пластинки «Российского» шоколада также не особо кусается и довольно доступна. Кстати, я смотрела и телеисследование качественного шоколада, где приводился и перечень правильной сладости. Купив шоколад, я сверилась с позициями, указанными на упаковке, и осталась довольна.
Полезность: 54
Достоинства
1
Отличные качество и вкус!
2
Приемлемая цена.
3
Хороший состав продукта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?