Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Реснички

Красота на две недели

Сразу скажу, что свои ресницы у меня были достаточно густые, пусть не супердлинные. Но нам же всегда всего мало, насмотримся на огламуренную нечисть и туда же рвемся. И только время спустя, опытным путем отведав горечи, понимаем, насколько эта тяга опрометчива.

Одним словом, сделала я наращивание ресниц. Мастер уверяла, что это не только безвредно, но даже чуть ли не полезно для ресниц, которые отдохнут от постоянного нанесения туши и т.д. Спорить не стану, что наращенные ресницы смотрятся отменно. Но осыпаться начинают уже спустя неделю после процедуры. Вообще одного наращивания в среднем хватает на каких-то две недели. Потом все сыплется, приходите на коррекцию и так далее, это замкнутый круг. Я возвращалась в салон из раза в раз на протяжении полугода. Но, заметив, что ресницы выпадают все чаще, решила дать им отдохнуть от процедур. Сняв искусственные ресницы, я пришла в неописуемый ужас. От моих собственных ресниц почти ничего не осталось, а то, что умудрилось выжить, скорее, походило на обрывки и обломки. Уже несколько месяцев я постоянно укрепляю ресницы маслами, результат, конечно, есть, но на сегодняшний день не могу сказать, что мне удалось полностью их восстановить.
Полезность: 240
Достоинства
1
Эффектно смотрится
2
Ослабляет натуральные ресницы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?