Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивые ресницы - это не роскошь

Красивые ресницы - это не роскошь

Ресницы я наращивать пошла не в салон, а к знакомой. Мне ее подруги посоветовали. Я потом об этом много раз пожалела. Процесс наращивания очень неприятный. После процедуры глаза слезились. Было покраснение около двух дней. Это очень неприятно.

Я выбрала не очень длинные ресницы, чтобы смотрелось естественно. Но почему-то они у меня не укладывались. Когда сделали, все лежало хорошо. А потом будто перекосились. Я не могла их ни расчесать, ни уложить. Я пробовала это делать тушью, потом специальной щеточкой для ресниц, и все было напрасно. Я сама сняла накладные ресницы уже через неделю.

Я не знаю, как у других, но мне с мастером не повезло. Я часто вижу других девчонок, у которых все нормально и смотрится здорово. Я же второй раз экспериментировать не возьмусь.
Полезность: 223
Достоинства
1
Смотрятся, как настоящие
2
Нужен хороший мастер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?