Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наращивание ресниц - процедура не для каждого

Наращивание ресниц - процедура не для каждого

Примерно год назад я, поддавшись модному веянию, решила наростить ресницы. Сейчас, когда прошло время, я поняла, что это одна из самых больших глупостей в моей жизни.

Конечно, многое зависит от мастера, но в целом процедура принесла мне одни только проблемы. Да, первую неделю ресницы выглядят отлично, но. С ними нужно быть крайне аккуратной, нельзя тереть глаза, желательно не умываться обычными средствами, рекомендуется также не прислоняться ресницами к подушке. Это требование меня просто убило! Лично я себя во время сна не контролирую, не знаю уж, как другие.

Но хуже стало тогда, когда ресницы стали постепенно осыпаться. Сначала отпал один пучок, затем другой, третий… Выглядело это не совсем симпатично, подкрасить тушью так, чтобы было незаметно, тоже не представлялось возможным. Однако это были еще цветочки. После того как искусственные ресницы полностью отвалились, начали выпадать мои собственные. Чего я только не перепробовала, что я только не делала. Целых полгода я пыталась восстановить и вылечить свои ресницы и только к исходу шестого месяца этого добилась.

На мой взгляд, никакая временная красота не стоит того, чтобы так мучить себя. Для особых случаев можно купить дорогие накладные ресницы, которые снимешь вечером, а портить свои собственные наращенным – увольте, больше никогда.
Полезность: 198
Достоинства
1
Красиво выглядит
2
Очень портит свои ресницы
3
Без коррекции быстро отваливаются
4
Ощущение дискомфорта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
IULIA
Комментарий добавлен
Спасибо за отличный отзыв)Очень важная тема.Лучше ухаживать за своими ресничками,укреплять их, для эффекта густых ресниц делать окрашивание в салоне раз в месяц и использовать качественную(!)тушь.Цените себя такими,какие вы есть.Естественная красота всегда ценнее
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?