Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зеленый китайский чай

Зеленый китайский чай

Зеленый чай Greenfield Flying Dragon мне подарили вместе с ситечком для заваривания. Сначала подарку удивилась, так как чай пью редко, предпочитаю кофе. Но решила все же попробовать. Оказалось, что зеленый чай вполне неплох.

Завариваю напиток в подаренном ситечке, что очень удобно. На кружку кладу половину чайной ложки чая. Заливаю кипятком, хотя рекомендуют заваривать зеленый чай водой с температурой около 90оС. Но мне мой способ нравится больше - настой получается достаточно крепким, душистым, с легкой горчинкой. Особенно вкусно пить такой чай с медом - я предпочитаю сотовый. Пара ложек меда, и кружка свежезаваренного чая вполне заменяют завтрак или полдник. Напиток действительно бодрит, а в холодное время года отлично согревает.
Полезность: 194
Достоинства
1
Душистый, вкус насыщенный, слегка терпкий
2
Бодрит, можно пить как горячим, так и холодным
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?