Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зеленый заварочный чай без добавок

Зеленый заварочный чай без добавок

Я люблю зеленый чай. Не всегда есть возможность забежать в чайную лавку, иногда приходится покупать и в обычном гипермаркете. Я беру заварочный вариант. Попробовала Greenfield Flying Dragon, выбор пал на него, так как он не имеет каких-либо добавок, что и было нужно. На полках он есть и в пакетиках, и рассыпной. Покупала оба варианта, чтобы заваривать дома, а пакетики брать на работу. Увидела несоответствие. Все-таки расфасованный вариант гораздо хуже. Даче вкус различается у пакетика и настоя в чайнике. В результате от пакетированного отказалась полностью.

Чай имеет желтоватый цвет, слегка мутный. По вкусу терпкий, немного горчит, но очень это приятно. Можно пить и в горячем и в холодном виде. Если нужно прохладный, я добавляю немного сахара и ставлю в холодильник, получается напиток, который в жару хорошо утоляет жажду.
Полезность: 169
Достоинства
1
Чай не содержит дополнительных компонентов.
2
Есть вариант в пакетиках или заварочный.
3
Можно купить во многих магазинах, легко найти.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?