Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящий чай

Настоящий чай

Greenfield Flying Dragon является классическим зеленым чаем, который не содержит добавки и ароматизаторы, и мне это здорово импонирует. Не признаю чаи с лимоном, земляникой, каркадэ и т.д., потому что знаю, что все эти добавки химические, а чай, по моему твердому убеждению, должен быть просто чаем. И в этом смысле Greenfield Flying Dragon для меня - достойный образец. При заваривании кипятком отдельные листочки разворачиваются и становится очевидным, что в чашке отборный чистый чай.

Сначала я покупала только листовой чай, но иногда в спешке промахивалась с количеством листьев на чашку, а я очень чувствительна к разнице во вкусе. Пакетированные чаи не признаю. Но оставляя за ними некоторое преимущество, решила потратиться на коробку чая в пакетиках и... была приятно удивлена. Вскрыв пакетик, который к тому же помещен еще в один пакет, я увидела не травяную труху (да, были во мне такие ожидания), а все те же зеленые листики, только чуточку помельче. Никаких включений - веточек, камушков, мусора я в пакетике не обнаружила.

Люблю зеленый Greenfield Flying Dragon за вкус - терпкий, чуть горьковатый и одновременно мягкий. Из всех зеленых чаев этот - единственный, который мне пришелся по вкусу.
Полезность: 188
Достоинства
1
Очень чистый отборный чай.
2
Необычайно насыщенный вкус и тонкий, едва уловимый, аромат.
3
Чуть завышена цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?