Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальный парфюм Chanel Chance EAU TENDRE

Универсальный парфюм Chanel Chance EAU TENDRE

Бутылочку Chanel Chance EAU TENDRE мне подарила подруга около года назад. Это цветочно-фруктовый аромат с верхними нотами айвы и грейпфрута раскрывается на коже ароматом жасмина и гиацинта. В основе парфюма содержатся базовые ноты мускуса, ириса, вирджинского кедра и амбры.

Аромат мне понравился. Он легкий, не раздражающий, несмотря на сладость. Однако довольно стойкий. На моей коже этот парфюм держится до 3-4 часов. Я могу назвать его универсальным. Chanel Chance EAU TENDRE можно носить и днем, и вечером.

Однако в универсальности этого запаха, на мой взгляд, заключается его недостаток. Аромат слишком обычен, плохо запоминается. Даже после года использования, ощутив на ком-либо из подруг знакомый запах, я могу его спутать с парфюмами других брендов.
Полезность: 142
Достоинства
1
Приятный и стойкий аромат.
2
Слишком обычен, плохо запоминается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?