Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уникальный аромат, который подойдет любой женщине!

Уникальный аромат, который подойдет любой женщине!

Туалетная вода Chanel Chance Eau Tendre это моя не первая туалетная вода класса люкс. Уже имею опыт использования других водичек из высокой ценовой категории. О Chanel я даже не мечтала, но мне подарили данную воду на день рождения. Объем моей туалетки - 100 мл.

В первую очередь очень сильно понравился внешний вид флакончика. Это стеклянная бутылочка круглой формы, но толщиной примерно 1,5-2 см. По окружности флакон имеет своеобразный металлический ободок. Крышка флакона матовая с логотипом CC.

Водичка розового нежного оттенка, точно такого же как и розовые розы. Вообще выглядит очень как-то по-женски, нежно и привлекательно.

А вот аромат меня поразил. Для начала он мне показался очень простым. Как-то видимо много я ожидала от Chanel, но это только мои ожидания. Вода действительно легкая, но очень женственная, отдает цветочными и фруктовыми нотками. Мне кажется, что это настоящий, даже идеальный аромат женщины. Для запаха, на мой взгляд, не существует границ..ни в возрасте, ни в социальном статусе женщины, ни в ее национальности. Вода Chanel Chance Eau Tendre как вторая кожа. Использую ее на все случаи жизни: и на прогулку и в гости и даже просто чтобы прогулять по магазинам.
Еще отдельно отмечу стойкость туалетной воды. Она очень сильная и долгоиграющая. Это и отличает подделку от товара реального производителя. Пару пшиков ощущаются действительно долгое время.
Полезность: 116
Достоинства
1
красивый внешний вид флакончика, стойкая, очень легкий и нежный аромат, женственная водичка
Недостатки
1
подозреваю, что не очень дешевая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
SeleznenkoViktoriya
Комментарий добавлен
Хорошая статья, правильно выбрать и умело использовать парфюм необходимо каждой женщине. Лично я использую качественный парфюм из проверенного интернет магазина. Информация с контактами магазина в моих данных ...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?