Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный цветочный аромат

Нежный цветочный аромат

Я люблю разные ароматы, при этом часто их меняю в зависимости от настроения и времени года. Но запахи Chanel я как-то не воспринимала, считала, что они подходят для более взрослых женщин.

Однажды свекровь преподнесла мне в подарок на день рождение туалетную воду Chanel Chance EAU TENDRE, которая идет в нежно-розовом флакончике. Аромат достаточно нежный, который раскрывается не сразу. Вначале присутствуют цветочные нотки с цитрусовым оттенком, чуть позже добавляются пряные ноты.

Эти духи на каждом человеке пахнут по-разному: у меня получился более свежий запах, у свекрови - более сладкий насыщенный, а у подруги чувствуется что-то восточное. Они очень стойкие, держатся на одежде несколько дней и на данный момент являются моими любимиыми.
Полезность: 156
Достоинства
1
Приятный нежный цветочный аромат
2
Дорогие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?