Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный и фруктовый

Нежный и фруктовый

Chanel Chance EAU TENDRE - аромат для тех, кому классическая парфюмерия дома «Шанель» кажется слишком тяжелой и «взрослой». Эта туалетная вода совсем другая. Она свежая, кисловато-фруктовая, модная, но небанальная. В парфюмерной композиции заявлены грейпфрут и айва, дополненные сладким жасмином, гиацинтом и мускусом. Получился очень женственный букет, уместный и днем, и вечером.

Я получила «Нежный шанс» в подарок и очень рада знакомству с ним. Флакон традиционен для всех ароматов «Шанс» - он круглый, прозрачно-розоватый, очень стильный. Туалетная вода очаровательно смотрится на туалетном столике. Правда, флакон слишком велик, чтобы брать его с собой. Chance EAU TENDRE не отличается большой стойкостью, его хватает лишь на несколько часов. Мне аромат кажется весенне-летним - он очень ненавязчив, не раздражает в жару.
Полезность: 174
Достоинства
1
Оригинальная фруктово-цветочная композиция
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?