Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший доктор для ушей

Лучший доктор для ушей

Капли ушные "Анандин" плюс для лечения отитов и отодектозов моему коту прописал ветеринар. Животное страдало от ушного клеща - кота мучил зуд, а в ушном проходе образовывались коричневые корочки. Купить сильнодействующее средство самостоятельно я не решалась, да и ассортимент в аптеке слишком велик. Процедура обработки ушей многоступенчатая - сначала ватными палочками, смоченными в лосьоне, нужно полностью очистить ушной проход. Затем аккуратно закапать «Анандин», помассировать основание уха. Кота приходится держать, фиксируя его голову, иначе он будет трясти ушами и капли вытекут.

Обрабатывать уши пришлось дважды в день. Кот восторга не испытывал, особенно ему не нравились сами капли. Для уменьшения неприятных ощущений флакон перед закапыванием можно согреть в ладонях. Через 3 дня ситуация улучшилась, а через 5 выделения и зуд полностью прекратились.
Полезность: 873
Достоинства
1
Эффективно лечат отиты, избавляет от ушного клеща.
2
Просты в применении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?