Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эконом-эксперимент

Эконом-эксперимент

Обычно кормлю кошку сухим кормом Purina One. Но как-то в продаже его не оказалась, второпях схватила корм «Дарлинг» того же производителя. Естественно, это другая ценовая категория. «Дарлинг» относится к эконом-варианту. Но я решила рискнуть, да и деньги сэкономить.

Предложенную порцию кошка съела без восторга, но и без отвращения. Состав у меня энтузиазма не вызвал - протеинов маловато, присутствует растительный белок, а процент мяса минимален. Это стало ясно и по поведению кошки - привычной порции ей не хватило, уже через час животное снова просило есть. Дала ей корм еще пару раз, а потом купила привычную еду. Для себя сделала вывод - экономия получается призрачной. За счет низкой питательности придется увеличивать порции, кот будет много есть, но усваиваться пища будет плохо. Так что больше подобные корма покупать не буду, даже ради эксперимента.
Полезность: 253
Достоинства
1
Дешев, доступен.
2
Низкая питательность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?