Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нельзя экономить на питании

Нельзя экономить на питании

Какая все-таки плохая вещь человеческая жадность! Решила сэкономить на кошачьем корме. Подумала, что можно иной раз давать Мурзику не его любимые кошачьи консервы, а сухой корм. И что в результате?

Честно говоря, еще на первом этапе, когда только вскрыли пачку с кормом, меня смутил резкий запах и ярко–розовый цвет этих хрустяшек, я даже засомневалась, стоит ли кормить этим кота? Кот сам разрешил мои сомнения – запах привлек его внимание, он начал выпрашивать у меня эту «вкуснятину».

Ну что ж, решила я, один раз можно попробовать. Да, хватило и одного раза. Мой Мурзик чуть не умер. У него началась жажда, он все пил и никак не мог напиться, а потом его начало рвать.

Как мне было жаль кота, не описать. И ведь сама виновата! Хорошо, что все обошлось, но я никому не советую покупать эту гадость.
Полезность: 226
Достоинства
1
- доступная цена, - привлекательная упаковка.
2
Несъедобный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?