Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скупой платит дважды

Скупой платит дважды

Купила сухой корм «Дарлинг» для кошек в супермаркете, позарившись на привлекательную цену. Да еще взяла упаковку в 2,5 кг, чтобы хватило надолго. Моему любимчику Хвостику новая еда понравилась, наелся с удовольствием красноватых, приятно пахнущих для него хрустяшек. Я была довольна, угодила котику.

Но радость от выгодной покупки длилась недолго, уже ночью коту стало плохо, у него началась рвота. Это было ужасно смотреть, как из него извергается красная масса непереваренного корма «Дарлинг». Утром он отказался вообще от еды, даже от молока. Пришлось срочно ехать в ветеринарную клинику, где оказали помощь и дали рекомендации для кормления. Вот так я решила сэкономить на дешевом корме, совсем забыла поговорку, что скупой платит дважды.
Полезность: 129
Достоинства
1
Низкая стоимость.
2
Животным нравится запах и вкус.
3
Плохо переваривается.
4
Много красителей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?