Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Дарлинг» - бренд, выпускающий сухой и консервированный корма для животных

«Дарлинг» - бренд, выпускающий сухой и консервированный корма для животных

У меня дома два кота и собака. Лично я считаю, что, если заводишь животное, то будь добр обеспечить ему полноценное питание. Да, оно будет недешевым, но разве вы станете пичкать своего ребенка отравой, чем-то протухшим или несвежим?

Много раз слышала от владельцев животных, что их питомцы болели и даже умирали от некачественной «сушки». Но где у вас были глаза? Посмотрите на состав «Дарлинга» - одни консерванты, красители и прочее. Как с такой едой можно полноценно жить? А потом сокрушаются о том, что животное прожило недолго.

Я своих животин таким никогда не кормила и кормить не буду. Если нет денег на хороший корм, то переходите на «натуралку», а про корма от «Дарлинг», «Вискас» и прочее бюджетное просто забудьте.
Полезность: 271
Достоинства
1
Корм очень плохого качества.
2
Большое количество вредных добавок.
3
Низкая цена, на которую и соблазняются владельцы животных.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?