Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное средство для отбеливания сантехники

Отличное средство для отбеливания сантехники

Сделала ремонт в новой квартире, установила идеально белую сантехнику. Пару месяцев она была в идеальном состоянии - для поддержания внешнего вида достаточно было протереть унитаз ершиком, а ванну и раковину - мягкой губкой с универсальным моющим средством. Но потом я забеспокоилась - на стенках унитаза появились желтоватые полосы, краны потускнели, а на раковине образовался несмываемый шероховатый налет. Долго выбирала подходящую бытовую химию для устранения неприятностей. В тоге выбрала чистящее средство Cillit от налета и ржавчины. По акции удалось приобрести два флакона по цене одного.

Средство жидкое, бесцветное, с характерным запахом, который мне кажется даже приятным. Наношу жидкость на губку или непосредственно на загрязненную поверхность. Особо загрязненные места стоит смочить обильнее и оставить на несколько минут. Затем смываю все водой и протираю сантехнику до блеска. Нравится, что средство не только чистит, но и защищает от появления новых пятен. К тому же оно не царапает эмаль и металл, обращаясь с вещами очень бережно. Важно выполнять все работы в перчатках, чтобы не повредить кожу рук.
Полезность: 417
Достоинства
1
Хорошо смывает ржавчину, удаляет водный камень и серый налет.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?