Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший помощник в быту

Хороший помощник в быту

Уже давно я пользуюсь чистящим средством Cillit от налета и ржавчины, очень довольна. На кухне возле раковины, в ванной, унитаз – все отмывает до блеска. Лучше покупать флакон с распылителем, тогда все еще проще: набрызгал на загрязненные места, оставил на 20–30 минут, потом смыл влажной губкой. Ни следа от ржавчины, все металлические детали блестят, как новые, от известкового налета тоже ничего не остается. Мне очень нравится такая эффективность!

Вот только нужно быть аккуратным и стараться, чтобы раствор не попал на кожу, очень уж едкий состав. Обязательно нужно пользоваться резиновыми перчатками, а если все же случайно капнули на кожу, сразу промойте чистой водой. А больше никаких нареканий нет. Я рекомендую всем использовать это средство в быту!
Полезность: 120
Достоинства
1
Эффективный
2
Доступный по цене
3
Раздражает кожу рук, необходимо использовать перчатки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?