Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Реклама средства соответствует действительности

Реклама средства соответствует действительности

Мой опыт использования моющих и чистящих средств научил меня с осторожностью относиться к рекламе и делить увиденное на 5, а то и на 10. Ни разу мне не удалось достичь такого ошеломляющего результата, который обещают улыбчивые актеры.

А вот с Cillit ситуация оказалась совершенно другой. Я даже не сразу поверила, что он наконец-то действительно отчистил старую раковину на моей кухне. При этом не пришлось скрести или вообще прилагать какие-то усилия. Просто нанесла, выждала буквально пару минут и вуаля! Пусть не первозданная белизна, но раковина впервые начала выглядеть по настоящему чистой.

Но не стоит забывать, что эффект этот достигается путем воздействия на грязь довольно агрессивных химикатов, поэтому лучше не оставлять средство для воздействия дольше времени, указанного в инструкции. Я вот так чуть было не испортила столешницу.
Полезность: 336
Достоинства
1
Действительно растворяет ржавчину и налет.
2
Слишком агрессивен, следует быть аккуратным при применении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?