Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действительно без труда справляется с ржавчиной

Действительно без труда справляется с ржавчиной

У нас очень плохая вода несмотря на то, что поставили в квартире фильтры, рыжие потеки на унитазе, в раковине и в ванной образуются очень быстро, минимум раз в неделю надо проводить обработку. Перепробовала кучу средств, в итоге «Cillit от налета и ржавчины» оказался даже не в тройке, а в двойке лидеров, так что покупаю теперь постоянно. Благо продается Cillit практически везде.

Наношу на 5-10 минут, после чего просто смываю, вся ржавчина отходит. Можно даже работать без перчаток - руками лезть в бытовую химию совершенно не обязательно, лью прямо из флакона, растираю щеткой на длинной ручке - вот и все. Просто и не утомительно. Запах, конечно, как и у всей жесткой бытовой химии, есть. Какого-либо негативного влияния на эмаль я не заметила. В общем, рекомендую.

Другую химию от Cillit тоже пробовала, вполне довольна.
Полезность: 212
Достоинства
1
Хорошо справляется с ржавчиной.
2
Легко и удобно пользоваться.
3
Сильный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?