Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогое и полезное питание для детей

Недорогое и полезное питание для детей

Когда я начала вводить прикорм своему ребенку, то начала с овощных пюре, которые идут уже в готовом виде в баночках. Ассортимент детского готового питания очень большой, но знакомые мне порекомендовали «Бабушкино лукошко», как оптимальное соотношение цены и качества.

Меня порадовало, что там кроме овощей (фруктов, мяса) и воды больше ничего не добавлено - ни соли, ни каких-либо консервантов. Консистенция этих пюре однородная, без комочков, что для ребенка, который только начинает осваивать новую пищу, очень важно. Малыш хорошо отнесся к новым продуктам, и вскоре он уже с удовольствием съедал почти всю 100-граммовую баночку.

Позже я стала давать и мясо - моему ребенку особенно понравилось пюре из кролика, а также фрукты. Выбор у этого производителя очень большой, чтобы разнообразить малышу его меню. Никакой аллергии, ни проблем со стулом у моего малыша не было, поэтому я очень довольна своим выбором.

Пробовала иногда покупать другие марки, но он или ест плохо, или реакция появляется. Ребенку сейчас 2 года, а я до сих пор даю фруктовые пюре ему на полдник, а иногда и овощи с мясом, когда нет возможности готовить.
Полезность: 151
Достоинства
1
Недорогое.
2
Без лишних компонентов (ГМО, красителей, соли и т.д.).
3
Большой ассортимент.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Alla-Syvoeva
Комментарий добавлен
Пока внуки маленькие были, часто покупали им баночки бабушкино лукошко. Овощные,фруктовые,мясные- все очень хорошего качества и самое главное, что наше, отечественное.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?