Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское питание Бабушкино лукошко

Первый прикорм без добавок!

Когда ребенку исполнилось 6 месяцев и настало время вводить прикорм, стал вопрос о выборе самого лучшего баночного питания. Для меня принципиально было дать малышу первые в его жизни овощи и фрукты без добавок.

В детском магазине было представлено порядка десяти фирм разных ценовых категорий. Пришлось потратить несколько часов, чтобы изучить состав баночек. Оказалось, что большинство производителей добавляют в детское пюре витамины, крахмал, сахар, соль. Лишь пара фирм, одна из которых «Бабушкино лукошко», устроили меня составом своей продукции.

Первые овощи и фрукты малыша я взяла именно марки «Бабушкино лукошко». Состав таких пюре, как брокколи, кабачок, цветная капуста, яблоко, тыква, груша - монокомпонентный. В некоторых банках была добавлена вода.

Я полагаю, что «Бабушкино лукошко» - отличный выбор для наших деток. Кроме того, это одна из недорогих фирм.
Полезность: 149
Достоинства
1
Есть банки без добавок
2
Ребенок все съел без остатка
3
Недорогое
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя "Баб...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?