Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимое питание моей дочурки

Любимое питание моей дочурки

Получив от педиатра разрешение на введение прикорма, я начала покупать своей дочурке детское питание различных производителей. Пробовали мы и «Гербер», и «Фрутоняню», и «Агушу», но особый интерес моя малышка проявила к детскому питанию «Бабушкино лукошко». Да мне и самой этот продукт очень понравился.

Во-первых, радует разнообразие вкусов детского питания «Бабушкино лукошко»: это фрукты, овощи, мясо, птица, рыба, а также сочетание некоторых из этих продуктов. Во-вторых, консистенция его настолько нежна, что я не упускаю возможности сама съесть ложечку овощного или фруктового пюре во время кормления дочери. В-третьих, на этикетке любого продукта «Бабушкино лукошко» имеется полная информация о его составе и самом производителе. Устраивает меня и доступная цена этого детского питания.
Полезность: 140
Достоинства
1
нежная консистенция
2
богатый ассортимент
3
без сахара и соли
4
нравится ребенку
5
недорогое
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?