Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское питание

Что у бабушки в лукошке?

Детское питание «Бабушкино лукошко» покупали некоторое время, прикармливали, так сказать. Однако недолго, ибо попали в больницу с несварением («бабушку» никто не винит). Разумеется, на месте нам повстречалось много товарищей по несчастью, большинство из которых травилось именно фруктовыми и мясными пюрешками.

Кроме того, все мамочки ежедневно выслушивали от главы отделения тираду о том, насколько опрометчиво кормить своих (едва окрепших) чад «консервами», которые априори не могут содержать в себе ничего полезного, учитывая меры, предпринимаемые для увеличения сроков годности и т.п. Напутствия были взяты на вооружение, больше мы к подобного рода продуктам не притрагивались, да и с пищеварением проблем больше пока не возникало.

Настойчиво рекомендую не лениться и готовить самостоятельно, отварить и прокрутить кусок мяса, котлетку, натереть яблоко, банан, в конце концов. Ясное дело, что ассортимент блюд будет не столь разнообразен. Однако одним только содержимым этикетки, как говорится, не насытишься. Решение принимать вам…
Полезность: 151
Достоинства
1
Вкусно.
2
Не требует готовки.
3
Недорого.
4
В лучшем случае не нанесет урона здоровью вашего ребенка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?