Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересный сериал

Интересный сериал

Это один из самых популярных сериалов современности, основную часть аудитории которого составляют девушки от 11 до 19 лет. Но помимо симпатичных героев, в нем содержится еще много интересного.

Первый раз, когда я увидела этот сериал по телевизору, меня сразу привлекло содержание. Так я начала смотреть серию за серией. Очень интригующий и непредсказуемый сюжет. Тяжело угадать, что придумают создатели в очередной раз.

Актерский состав однозначно подобран хорошо, никогда не переигрывают и каждый свой индивидуальный образ. В фильме звучит очень классная музыка, также хорошо произведена операторская работа.

Возрастное ограничение сериала 16+, из-за того что бывают очень неприятные сцены и иногда мелькает ненормативная лексика.

В общем, мне сериал очень нравится, советую всем с ним ознакомиться.
Полезность: 111
Достоинства
1
Хорошая игра актеров.
2
Мистический сериал.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?