Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все мистическое так притягательно!

Все мистическое так притягательно!

Очень хорошо помню, как листая очередной раз каналы телевизора в поисках чего-нибудь более менее интересного для просмотра, я наткнулась случайно на кадры, в которых двое симпатичных, я вам скажу, молодых людей вели достаточно остроумную беседу, обсуждая какое-то необычное убийство.

Так началось мое знакомство с сериалом, истории о том, как два брата, Дин и Сэм, борются с всевозможной нечистью, спасают людей, ищут ответы на собственные вопросы. Конечно, данное произведение идеально подходит тем, кто решил убить время за просмотром чего-то не нагружающего мозг. Но лично я получаю удовольствие от игры актеров, реалистичных спецэффектов, интересных диалогов и множества неординарных, подчас неожиданных сюжетов.

Хочется предупредить особо впечатлительных: после нескольких серий лично я стала остерегаться темноты, скорее включала свет в темном доме, глубоко внутри ожидая увидеть где-нибудь в углу что-то необычное, опасное или просто внеземное.
Полезность: 120
Достоинства
1
Хорошая игра актеров.
2
Непохожие друг на друга сюжеты серий.
3
После третьего сезона надоел.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?