Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В самый раз для любителей мистики и охоты на монстров

В самый раз для любителей мистики и охоты на монстров

Смотрю сериал «Сверхъестественное» с самого его появления в 2005 году, и от сезона к сезону, считаю, он становится все сильней и сильней. Нельзя сказать, что главные герои фильма, Сэм и Дин, с каждым сезоном взрослеют, так как фильм начинается, когда они вполне себе взрослые, но они «матереют», и каждое серьезное событие оставляет следы на их характерах, которые невозможно не заметить.

Монстры и сверхъестественные существа, с которыми приходится сражаться двум братьям, с каждым годом становятся все опаснее, и чтобы их побеждать, нужно и самим становиться сильнее. Зритель сезон за сезоном видит этот рост, что не может не добавлять сериалу шарма.

Из недостатков можно выделить лишь то, что двое взрослых мужиков чуть ли не каждую третью серию льют слезы и вытирают сопли друг другу. Право, несерьезно.
Полезность: 114
Достоинства
1
Обилие монстров, призраков и прочей нечисти.
2
Сюжеты многих серий основаны на фольклоре США, что позволяет с ним ознакомиться в полной мере.
3
Слишком много нытья для двух взрослых мужиков.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?