Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Первые три сезона на высоте

Первые три сезона на высоте

«Сверхъестественное» — один из моих любимых сериалов. В нем есть всё для хорошего просмотра: добротная подборка актеров, увлекательный и динамичный сюжет, и неплохие спецэффекты, как для сериала.

Но как у любого многосерийного сериала, у «Сверхъестественное» есть свои недостатки. Бросается в глаза недоработка сюжетной линии в последних сезонах. Если первые три сезона смотрятся буквально на одном дыхании — иногда просто невозможно оторваться от экрана, то начиная с 4-5 сезонов сериал теряет свою первоначальную легкость. Сценаристы начинают придумывать совсем уж нереальные хитросплетения сюжета, от которых иногда становится смешно. К тому же, в сериале появляется определенная суета, которая держит в неприятном напряжении.

Тем не менее, если этот сериал начать смотреть с первой серии, никакие недоработки режиссера и сценаристов, не заставят отказаться от его просмотра.
Полезность: 101
Достоинства
1
Хорошая игра актеров.
2
Интересный сюжет.
3
С 4-5 сезонов сценарий сериала становится немного суетливым и совсем уж нереалистичным.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?