Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасное средство для очищения кишечника и снижения веса

Прекрасное средство для очищения кишечника и снижения веса

Приобрела упаковку фруктовых батончиков "Худеем за неделю" для того, чтобы заменить ими вредные сладости. Открыв коробку, была немного разочарована - батончиков было 7 штук, но они оказались очень маленького размера. Покупала их в аптеке за 119 руб., т. е. по 17 руб. за каждый маленький батончик размером с конфетку. На мой взгляд, дороговато. Но мне очень понравилось, что в составе только натуральные ингредиенты - фрукты, овощи и лечебные травы.

В инструкции по применению написано, что применять нужно по 1-2 шт. перед сном, я так и делала - ежедневно съедала по одной штучке с несладким чаем. Эффект ощутила уже на следующее после первого приема утро - сказалось послабляющее действие сенны, входящей в состав батончиков. Для людей, страдающих нарушением регулярного стула, эти батончики придутся очень кстати. Только не стоит употреблять ими накануне важных мероприятий, дабы не оказаться в неудобной ситуации.

С помощью этих батончиков происходит мягкое очищение кишечника от вредных токсинов – своеобразного ненужного балласта в кишечнике. За счет этого и происходит снижение веса. За неделю употребления батончиков я потеряла 1,5 кг без изменения рациона питания и спорта. Поэтому могу с уверенностью сказать, что обещанный производителем эффект действительно достигнут. К сожалению, эти батончики нельзя употреблять дольше семи дней, обязательно нужно делать перерыв.
Полезность: 187
Достоинства
1
Натуральные ингредиенты
2
Хорошо очищают кишечник от шлаков и токсинов
3
Приятные на вкус
4
Помогают немного снизить вес
Недостатки
1
Дорогие для такого маленького размера
2
Нельзя употреблять дольше семи дней
3
Имеются противопоказания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?