Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аббатство Даунтон

Погрузилась в сериал с головой и не могу оторваться от просмотра

Сериал "Аббатство Даунтон" я начала смотреть несколько дней назад и с тех пор не могу от него оторваться. Действие происходит в начале XX века и охватывает предвоенное время, Первую мировую войну и время после ее окончания. Идеально передана атмосфера Англии и жизни богатой аристократической семьи, строго следующей многовековым правилам и традициям. Помимо высшего общества можно увидеть будни прислуги.

Снят сериал потрясающе, кажется, что с началом каждой новой серии переносишься в другую эпоху. Прекрасно воссозданы декорации, костюмы и платья завораживают элегантностью, манеры и речь восхищают.

Действия в сериале происходят быстро, что выгодно отличает его от многих "мыльных опер" в тысячу серий. За один сезон, который состоит из 7-8 серий, может пройти от нескольких месяцев до нескольких лет.

Актерам, сыгравшим в сериале, хочется выразить огромную благодарность за то, как идеально они вписались в свои роли.

В целом могу сказать, что это прекрасная семейная сага, которую хочется всем посоветовать к просмотру.

Отличный сериал, во время которого я получаю огромное удовольствие и испытываю самые разные чувства. Хочется, чтобы на экранах телевизоров было больше подобных шедевров.
Полезность: 172
Достоинства
1
Актеры, диалоги, декорации, костюмы, атмосфера просто идеальны!
2
Каждая серия доставляет огромное удовольствие от просмотра.
3
Отсутствует затянутость, события происходят быстро, не вгоняя в скуку.
Недостатки
1
Все сериалы когда-то заканчиваются.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?