Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный маникюр в домашних условиях - реальность

Отличный маникюр в домашних условиях - реальность

Маникюрный набор Vitek подарили мне на день рождения мои обожаемые коллеги. Сказать, что я обрадовалась подарку – значит, ничего не сказать. Этот маникюрный набор являлся объектом моих мечтаний на протяжении последних трех месяцев. Девочкам удалось угадать мое желание, а может быть, я сама когда-то успела проговориться о нем во время одной из неофициальных встреч. Так или иначе, заветный наборчик оказался в моих руках. И тут понеслось…

Теперь я шлифую свои ноготки, подрезаю кутикулу, обрабатываю пяточки самостоятельно, не выходя из дома. С маникюром набор Vitek справляется идеально, а вот для педикюра, конечно, чуть-чуть мощности не хватает. Но это меня не расстраивает, ведь свои основные функции прибор выполняет на ура.
Полезность: 161
Достоинства
1
Современный дизайн.
2
Многофункциональность.
3
Большое разнообразие насадок.
4
Слабоватая мощность.
5
При частом использовании травмирует ногтевую пластину.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?