Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный и недорогой набор для аппаратного маникюра и педикюра

Качественный и недорогой набор для аппаратного маникюра и педикюра

Мечтала очень давно приобрести набор для маникюра. С руками у меня вечные проблемы. Обрезной маникюр приходится делать чуть ли не еженедельно. Кутикула у меня очень сухая и если вовремя не делать маникюр, то она лопается, причиняя крайне неприятные ощущения.

Работать с маникюрными ножницами и щипчиками я не умею, поэтому постоянно делаю маникюр в салоне.

Набор для маникюра Vitek VT 2204 PK я купила в супермаркете бытовой техники. Набор упакован в симпатичную розовую коробочку. Само устройство может работать от сети и автономно (от аккумулятора). Порадовало большое количество насадок для маникюра и педикюра, со временем научилась всеми ими пользоваться.

Когда я научилась ухаживать за руками в домашних условиях, мои походы в салон стали значительно реже. В плане экономии иметь такой набор дома очень выгодно. Покупкой я осталась довольна. Полное соответствие цены и качества.
Полезность: 291
Достоинства
1
Удобен в использовании, красивая упаковка, большое количество насадок
2
Требуется некоторое время, чтобы научиться им пользоваться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?