Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набор, который разочарует профессионалов

Набор, который разочарует профессионалов

Этот набор был получен мною в качестве подарка, поскольку я очень часто делаю маникюр самостоятельно и достаточно профессионально.

Набор находится в пластиковой коробке с ячейками. В комплекте - шнур питания, основной блок с аккумулятором, насадки-шлифовки разного диаметра, круглые насадки для полировки, мягкая насадка, шпатель для отодвигания кутикулы. Устройство работает как от сети, так и от аккумулятора, что очень удобно. Однако на этом, увы, все достоинства маникюрного набора Vitek заканчиваются.

Пригодиться на практике могут лишь 2 маленькие насадки, которыми можно обработать околоногтевой валик, затрагивая самые труднодоступные места. Поскольку у прибора низкая мощность, делать это приходится достаточно долго.

Остальные насадки бесполезны, своих функций не выполняют: обычной пилкой можно обработать и отшлифовать кожу и ногти намного эффективнее. Шпатель для отодвигания кутикулы выполнен из пластика, поэтому использовать его опасно: он может травмировать ногтевую пластину. В целом набор Vitek весьма далек по качеству, мощности и функционалу от профессиональных аппаратов.
Полезность: 217
Достоинства
1
Работает и от сети, и от аккумулятора.
2
Низкая цена.
3
Большая часть насадок нефункциональны.
4
Низкая мощность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?