Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маникюр в домашних условиях

Маникюр в домашних условиях

Маникюрный набор Vitek мне подарил мой муж на 8 марта, т.к. я давно хотела что-то подобное для ухода за ногтями в домашних условиях. Набор представляет собой достаточно компактную коробочку, в которую входит сам прибор и 14 насадок с сапфировым покрытием.

С помощью этого прибора можно обрабатывать кожу вокруг ногтя, шлифовать ноготь, подпиливать его, избавляться от мозолей и натоптышей и т.д. Имеется 2 скорости работы, а сам прибор работает от аккумулятора, что удобно, можно использовать его в любом месте.

Но на деле пользоваться этим набором надо очень аккуратно, т.к. при малейшем неверном движении вместо шлифовки можно просто снять верхний слой ногтя и этим очень его повредить. Надо просто привыкнуть и делать маникюр-педикюр легкими движениями, не надавливая. Качество у набора хорошее - больше года работает все хорошо, зарядка держится долго. В общем, подарком я довольна, а мои ногти в домашних условиях выглядят как после салона.
Полезность: 270
Достоинства
1
Компактный.
2
Можно испортить ногти.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?