Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Бассейн»
Отзыв добавлен


В бассейне

Бассейн в помощь...

Прибегла к бассейну, можно сказать, вынужденно. В ужас привел внешний вид моего тела после родов. Прежний вес вернула достаточно быстро. Однако живот по-прежнему висел, а кожа вся была покрыта «неровностями», которые отлично разглядывались при дневном свете.

Естественно стала заниматься на дому (не с кем было оставить малыша). Пресс подкачался, однако не настолько, насколько хотелось бы. Состояние же кожи не переставало вызывать тревогу. Узнав, что неподалеку от мамы открылся спорткомплекс с бассейном, устремилась за абонентом.

Плаваю два раза в неделю. Это правда помогает укреплять мышцы! Главное, плавать постоянно, а не просиживать свое время в гидромассажере. Не скажу, что кожа снова обрела 100%-ную упругость, но результаты вполне очевидны.
Полезность: 115
Достоинства
1
Удовольствие, совмещаемое с пользой.
2
Не изнуряет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?