Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Бассейн»
Отзыв добавлен


В бассейне

Жаль, что их мало!

Физкультурно-оздоровительное заведение, дефицит которых в нашей стране позволяет держать цены на посещение в несколько раз выше европейских. А уровень обслуживания – ниже.

Чтобы попасть в бассейн, нужно получить справку от врача, сдать анализы на энтеробиоз и яйца глист. Парадокс в том, что эти справки большинство людей просто покупают. Ходить ли в бассейн, рисковать или нет – решать вам. Заметьте: в наших бассейнах в настоящее время системы очистки воды не хуже европейских. А в последних – никаких справок не требуется.

Для посещения бассейна необходим купальник, кроксы, шапочка, мыло и мочалка. Очки в бассейне необходимы не только для плавания, но и в гигиенических целях: глаза весьма подвержены инфекциям, заносимым водой. Иногда в душевых бассейна можно наблюдать, как трут пятки, бреют подмышки и мажут лицо кофейным скрабом.

Бассейн обычно разделен на дорожки. Крайние - чуть пошире, для начинающих. Средние – для быстрого плавания. Дорожка № 4 – для чемпионов. После бассейна – невероятная легкость. И очень хочется есть.
Полезность: 133
Достоинства
1
Полезно.
2
Приятно.
3
Бодрит.
4
Не у всех есть справки.
5
Дорого.
6
Много народу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?