Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Бассейн»
Отзыв добавлен


Общий душ и теснота

Общий душ и теснота

Бассейн, безусловно – отличный способ поддерживать тело и здоровье в форме, однако общественный бассейн лично мне показался местом унижения и агрессии. Во-первых, общий душ, в котором нет ни кабинок, ни перегородок.

Мне непонятно, по какой причине считается, что люди одного пола должны свободно обнажаться друг перед другом, не испытывая при этом каких-либо неприятных эмоций. Причем общий душ подобного рода встретился мне во всех фитнес-клубах, в которых я бывала.

Во-вторых, теснота. В какое бы время вы ни пришли в бассейн, там всегда много людей. Минимум 3 человека на дорожку, если вы приходите рано утром. Причем каждый раз, когда случайно задеваешь кого-то, слышится ругань и возмущение. Очень жаль, что в наше время так мало внимания уделяется индивидуальному комфорту людей.
Полезность: 154
Достоинства
1
Полезно для здоровья.
2
Можно посещать в любое время года, в любую погоду.
3
Общий душ.
4
Тесно.
5
Дорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?