Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Посуда Delimano

Delimano - отличное подспорье для вашей кухни

С посудой Delimano впервые столкнулась примерно месяца четыре назад. До этого все только слушала со всех сторон восторженные отзывы о сковородках, да блинницах. Свою первую сковороду приобрела по акции. Небольшого диаметра (16 см).

Качество, прямо скажем, не высочайшее. Но, по сути, с готовкой посуда справляется на отлично. Только нужно придерживаться правил по эксплуатации, что касается, конечно, любой продукции. Например, плиту лучше ставить на минимальную температуру. Не рекомендуется мыть раскаленную посуду, да еще и холодной водой (дождитесь, чтобы остыла).

В противном случае на керамическом покрытии могут образоваться трещинки. Следите, чтобы индикатор температуры не контактировал с открытым пламенем, иначе он потеряет свои свойства.
Полезность: 331
Достоинства
1
В посуде можно готовить без добавления масла.
2
Имеется индикатор, информирующий о степени подогрева.
3
Во время первого использования чувствуется характерный запах.
4
При контакте с открытым пламенем индикатор подогрева перестает функционировать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?