Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Еда теряет вкус и полезные витамины

Еда теряет вкус и полезные витамины

Приобретая набор посуды итальянской фирмы "Делимано", услышала много лестных отзывов. То, что на керамическом покрытии не пригорает пища, что готовить в таких кастрюльках приятно и полезно. Но в деле посуда "Делимано" показала себя с худшей стороны.

Набор на внешний вид довольно симпатичен: кастрюли и сковороды с нежно–серым корпусом и с темными ручками, а внутри кремовое покрытие, крышки из толстого жаропрочного стекла. Но все предметы крайне тяжелые. Корпус пачкается быстро, да так, что оттирается только с помощью щетки и сильной химии. Индикатор нагрева на ручках со временем перестает краснеть. Внутреннее керамическое покрытие очень нежное, царапается даже силиконовой лопаткой. Без масла на таком покрытии готовить невозможно, еда пригорает и оставляет несмываемые следы. Вкус пищи после приготовления теряется, появляется неприятный запах.

Это ужасная посуда по высокой цене.
Полезность: 105
Достоинства
1
дизайн
Недостатки
1
высокая цена
2
царапается покрытие
3
еда пригорает к внутренней поверхности
4
теряется вкус пищи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?