Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый дизайн скрывает маленькую функциональность

Посуда способная испортить вкус пищи

Три месяца назад мы полностью поменяли кухонное оборудование на кухне нашей квартиры, и я решила купить новый набор посуды. Надоело использовать на кухне разнокалиберные кастрюли.

Набор посуды с керамическим покрытием внутренней поверхности от итальянской фирмы Delimano заинтересовал меня большим количеством предметов, которые выполнены в едином стиле. Корпус посуды нежно-серый с темными ручками, оборудованными индикатором температуры. Внутренние поверхности покрыты керамическим покрытием кремового цвета. Огнеупорные стеклянные крышки позволяют наблюдать за приготовлением блюд.

На первый взгляд, набор очень симпатичен и поначалу я очень радовалась покупке, но мой восторг быстро улетучился. Корпуса кастрюль очень быстро царапаются и пачкаются. Отмываются с трудом. Индикаторы нагрева на ручках плохо работают. Внутренне керамическое покрытие настолько нежное, что повреждается даже при помешивании продуктов лопаткой с силиконовой насадкой.

Пища пригорает даже, если готовится с добавлением масла. Без масла готовить на ней совсем невозможно. Пригоревшая пища оставляет несмываемые следы. Еда, приготовленная в этой посуде, неаппетитно пахнет и имеет неприятный привкус.

За красивым дизайном скрывается ужасная не очень практичная посуда по очень высокой цене.
Полезность: 227
Достоинства
1
Красивое внешнее оформление
2
Тяжелая
3
Портит вкус пищи
4
Продукты пригорают на керамическом покрытии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?