Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как восстановить здоровье без лекарств

Как восстановить здоровье без лекарств

Мирзакарима Норбекова я открыла для себя лет семь назад. Эта книга стала для меня учебником жизни в тот период. Ведь он в ней говорит не только о том, как вернуть зрение, но и как вообще относиться к жизни.

Во-первых, нужно начать со здоровья. Его суставная гимнастика очень простая, но благодаря ей я восстановила позвоночник. Во-вторых, надо смотреть на жизнь позитивно, всегда быть в приподнятом настроение. Если ты к миру относишься плохо, то и он будет делать так же.

Чтобы исправить зрение, нужно заниматься. Всего сорок дней необходимо, чтобы пройти курс. Все упражнения подробно описаны в книге, можно их делать дома. А еще придется заниматься медитациями и развивать интуицию. Но эти упражнения очень забавные, делать их не сложно, а потом очень приятное ощущение бодрости в теле.
Полезность: 193
Достоинства
1
Рабочая система оздоровления.
2
Рекомендации по развитию во всех сферах жизни.
3
Заниматься нужно не менее 40 дней.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?