Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Опыт, овладеть которым непросто

Опыт, овладеть которым непросто

Книга Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака, или Ключ к прозрению» носит подзаголовок «Как избавиться от очков». Разумеется, именно проблема со зрением заставляет человека обратиться к этой книге.

В свое время и я открыла книгу М. Норбекова с целью улучшить зрение. Но в конечном счете она привлекла меня как литературное произведение: бойкий язык, яркие образы, подначивание, даже провоцирование читателя. Читая, я от души смеялась.

Таким образом автор выстраивает мотивацию, видимо. Далее идут собственно упражнения на общее оздоровление и упражнения для глаз. К сожалению, у меня не получилось сделать эти упражнения постоянной своей гимнастикой. А поэтому и очки остались при мне. Отмечу только, что упражнения для позвоночника действенны, некоторые из них я использую до сих пор.
Полезность: 152
Достоинства
1
Книга написана стройно, доходчиво и весело.
2
Чтобы решить проблему, недостаточно прочитать книгу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?